Здесь я буду делиться своим опытом по SEO продвижению сайтов и работой с CPA.

Для CPA я выбрал admitad
У них удобный и понятный интерфейс, хорошо работает поддержка, много предложений и есть различные инструменты, которые облегчают работу. 
 Там всё подробно описано, по этому буду писать только про нюансы, с которыми пришлось разбираться. 
 При использовании плагина для WordPress у меня не отображалось изображение товаров. Проблема решилась, когда в настройках сайта разрешил использование allow_url_fopen.
Эта настройка находиться в разделе Пользовательские настройки PHP.

 Хостинг для сайтов я использую этот: Хостинг
 Там то же удобный и понятный интерфейс, доступные тарифы и они бесплатно предоставляют и автоматически продлевают сертификат для сайта. На многих хостингах это приходиться делать самому или платить деньги. Так же продление без Вашего участия очень удобно. Т.к. если вовремя на продлить, можно потерять позиции в поиске.

 Гугл поиск сейчас даёт приоритет сайтам, которые работают через https/ .
 Для этого у сайта должен быть сертификат. После получения сертификата, надо в настройках сайта поставить пере направление на https/. Но учтите, что если у Вас используются фрэймы, они в таком случае не работают.
  По поводу создания сайта бесплатно на конструкторе, как получить домен на год бесплатно, продвинуть его в поиске и т.д. можете почитать: Здесь
 У меня продвижение по технологиям, описанным на том сайте, привело к поднятию моих сайтов на первые страницы поиска,  по нужным мне запросам с небольшими затратами.
 Советую, для продвижения в поисковых системах, использовать:  Сеопульт и Вэбэффектор, так как кроме продвижения они на почтовый ящик высылают рекомендации по сео оптимизации сайта. Эта услуга у оптимизаторов стоит 8000-10000 рублей. А так Вы это получаете бесплатно. Само продвижение через эти системы у меня дало ощутимые результаты уже через неделю, а сеошники предлагают продвижение, при котором обещают результаты через несколько месяцев. И берут за свои услуги порядка 15000 рублей в месяц.



 Позже напишу ещё.

Комментариев нет:

Отправить комментарий